Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.2 Бизон 0515002
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.2 Бизон 0515002, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.2 Бизон 0515002 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.2 Бизон 0515002 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.2 Бизон 0515002, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2.4x22.2 Бизон 0515002.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бизон |
Отзывы
| Плюсы: | для 600 руб. хороший. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | лучше многих. |
| Плюсы: | Цена понравилась и зря повелся на нее |
| Минусы: | Плитку пилит медлено,сильно пылит.Производитель пожалел образивного зерна! |
| Отзыв: | Диск на 125 пилит быстрее ,хотя и очень старый и болгарка слабее намного. |
| Плюсы: | Низкая цена, повелся только из-за стоимости |
| Минусы: | Диск не режет, очень сильно пылит, быстро нагрелся за 30 секунд и диск повело, пожалел что купил |
| Отзыв: | Не кому не советую тупо деньги на ветер |
Вы смотрели
-
Кружка хамелеон Её величество Лиза
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический молокоотсос Philips AVENT Plus SCF391/11
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель-канал TDM ЕLECTRIC SQ0402-0403 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фотополимерная смола для 3D принтера Anycubic Water Wash
Средняя оценка —Сохранить
-
Тиски быстрозажимные для стойки Sturm! 1092-DC-02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







