Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 230x2.1x25.4 matrix 730847
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 230x2.1x25.4 matrix 730847, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 230x2.1x25.4 matrix 730847 ниже.
Диск алмазный отрезной 230x2.1x25.4 matrix 730847 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 230x2.1x25.4 matrix 730847, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 230x2.1x25.4 matrix 730847.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6640 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | matrix |
Отзывы
| Плюсы: | Хорош для неответственных работ. Относительно дёшев. |
| Минусы: | Быстро "тупеет" на высококачественном керамограните. Даёт скол на выкиде. |
| Отзыв: | Чтобы стал более или менее качественно пилить необходимо "обтесать", но это не надолго - следом наступает скорая деградация |
Вы смотрели
-
Силиконовая мембрана для молокоотсоса
Средняя оценка —Сохранить
-
Кружка с принтом Таблица Менделеева Химия
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска для лепки Пчёлка с пластилином A5
Средняя оценка —Сохранить
-
Decola Краска акриловая по ткани
Средняя оценка —Сохранить
-
Прыгун надувной со звуком Ослик
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









