Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 200x7x22.2 Тевтон 8-36702-200
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 200x7x22.2 Тевтон 8-36702-200, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 200x7x22.2 Тевтон 8-36702-200 ниже.
Диск алмазный отрезной 200x7x22.2 Тевтон 8-36702-200 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 200x7x22.2 Тевтон 8-36702-200, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 200x7x22.2 Тевтон 8-36702-200.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 7 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Тевтон |
Отзывы
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Иногда застревает в толще (резал в шлакобетонной стене прорезь) |
| Отзыв: | Качество норм |
| Плюсы: | Дешёвые |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Положил 65 квадратов тротуарной плитки в своем доме, плитка 60мм, обрезки было порядочно: взял два этих диска - один остался ещё почти живой! Резали вибропрессованную плитку и бетон отлично, остался очень удивлен и доволен))) |
| Плюсы: | Недорого |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | На 2 кВт болгарку самое то ,режет армированный с палец бетон уверенно,покупкой доволен,берите |
Вы смотрели
-
10 Портовый РоЕ коммутатор PoE-2010-8P/250m Atis
Средняя оценка —Сохранить
-
Фен технический TOTAL TB2006 2000Вт 380C-570C
Средняя оценка —Сохранить
-
Скоба для степлера Dexter 53 тип 10 мм 1000 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Подшипник вала вибратора 6209 подходит для инструмента CHAMPION PC-6337F
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарики для сухого бассейна 200 шт. (диаметр 7 см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







