Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 200x1.7x25.4 RUBI CEV-200 PRO
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 200x1.7x25.4 RUBI CEV-200 PRO, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 200x1.7x25.4 RUBI CEV-200 PRO ниже.
Диск алмазный отрезной 200x1.7x25.4 RUBI CEV-200 PRO интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 200x1.7x25.4 RUBI CEV-200 PRO, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 200x1.7x25.4 RUBI CEV-200 PRO.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7650 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | RUBI |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пытался пилить керамогранит, плита 60х60, пилит дугой в 1 см! Деньги на ветер. |
| Плюсы: | Отлично режит все, взял по скидке за 1500р,ну и беру потому что плиткорез тоже Rubi |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Садовый райдер бензиновый мобил К XP64 премиум
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурки для конструктора Аусини, набор 10 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Играем вместе Полиция 1801Y232-R
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция OLI Expert Evo/Speed 721705
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен RedVerg RD-HG200/4 2000 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







