Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 200x1.6x25.4 Di-Star 1A1R Hard Ceramics (11120048015)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 200x1.6x25.4 Di-Star 1A1R Hard Ceramics (11120048015), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 200x1.6x25.4 Di-Star 1A1R Hard Ceramics (11120048015) ниже.
Диск алмазный отрезной 200x1.6x25.4 Di-Star 1A1R Hard Ceramics (11120048015) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 200x1.6x25.4 Di-Star 1A1R Hard Ceramics (11120048015), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 200x1.6x25.4 Di-Star 1A1R Hard Ceramics (11120048015).
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Для плиткорезов | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Di-Star |
Отзывы
| Плюсы: | рез без сколов, хорошо пилит под 45 градусов |
| Минусы: | недостатков не обнаружил |
| Отзыв: | хороший диск |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Керамогранит на пол режет как Масло, но только мокрый рез. Доволен |
| Плюсы: | Режет как по маслу. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена/ качество |
| Минусы: | не подходит для идеального чистового реза |
| Отзыв: | для грубых работ самое то |
| Плюсы: | качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | попробую, расскажу |
| Плюсы: | режет ровно, биения нет. |
| Минусы: | был легкий налет ржавчины на режущей кромке. |
| Отзыв: | работает! |
| Плюсы: | Хороший диск, кромку не крошит |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный диск, керамогранит режет на ура! Угол под 45 запиливает хорошо! Сколов больших практически нет! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Красивый |
| Минусы: | Диск восьмеркой попался, пришлось вернуть |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Чистота реза |
| Минусы: | Через небольшое время начал слегка колоть края |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прислали не то что заказывал , пилит сплошные сколы |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Диск просто отличный! Всё же не зря выбрал не дешевый. Только надо было сразу. Скупой три раза заплатил. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | режет хорошо, но не большие сколы края плитки есть. на фото плитка 600х600(керамогранит). станок Зубр 200 на 1000 Вт. |
| Минусы: | сильно завышена цена. более дешевые диски режут не намного хуже. |
| Отзыв: | на фото первый рез новым диском |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Режет без сколов , установлен на станок- два объекта выложили и менять диск не собираюсь |
| Плюсы: | Качество Реза на уровне |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный диск, покупаю не первый раз |
| Минусы: | Ну разве ,что цена подросла |
| Отзыв: | Всё рано или поздно имеет свойство заканчивается, как и напыление диска |
| Плюсы: | Довольно чистый рез |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Мягко идёт по керамограниту ,уверенно при небольшой подаче почти без сколов |
| Плюсы: | Отличный диск, Уже метров 60 плитки перепилил, сейчас керамогранит пилю. Не большие сколы появились, наверное сам виноват, пару раз на сухую пилил. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | На плитке остаются сколы |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | есть маленькие сколы
|
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Режет хорошо, быстро, с одной стороны реза без сколов, с другой есть небольшие (возможно зависит от люфтов станка). |
| Минусы: | Слегка покрывается коричневым налётом (возможно ржавчина, или от керамогранита коричневого), но все равно режет с ним хорошо. |
| Отзыв: | Нормальный диск, по сравнению со штатным от плиткореза - рез значительно ровнее, почти без сколов. |
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | Долгая доставка |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Редуктор баллонный пропановый для баллонов 5-50л, NONAME РДСГ112 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сок ФрутоНяня из яблок и шиповника с 5 месяцев 0,2 л 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Эксцентриковая шлифовальная машина Hanskonner HOS8140BL
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак ацетиленовый "норд-с 100А" (3-х труб. L-535,90град.) 1350015
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Ravak 10° 10DP4 180 0ZJY0C00Z1 профиль Хром стекло Transparent
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











