Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 180x2.3x25.4 Vira 592180
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 180x2.3x25.4 Vira 592180, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 180x2.3x25.4 Vira 592180 ниже.
Диск алмазный отрезной 180x2.3x25.4 Vira 592180 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 180x2.3x25.4 Vira 592180, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 180x2.3x25.4 Vira 592180.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8600 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Vira |
Отзывы
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | в плиткорезе работает нормально |
| Плюсы: | Отличный диск, функции свои выполняет |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Отличный диск, функции свои выполняет |
| Плюсы: | скорость и аккуратность |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | диска стоит своих денег можно брать |
Вы смотрели
-
Система инсталляции для унитазов Ceramica Nova CN1001M
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванной Ravak Supernova AVDP3 180 белая+грейп
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Riho Novik Z107
Средняя оценка —Сохранить
-
Умывальник дачный аэратор походный с датчиком MJ
Средняя оценка —Сохранить
-
Matrix Подставка под олимпийские диски MATRIX G1-FW157 Iced Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







