Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 180x2.2x22.23 ГРАНИТ BPS 250824
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 180x2.2x22.23 ГРАНИТ BPS 250824, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 180x2.2x22.23 ГРАНИТ BPS 250824 ниже.
Диск алмазный отрезной 180x2.2x22.23 ГРАНИТ BPS 250824 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 180x2.2x22.23 ГРАНИТ BPS 250824, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 180x2.2x22.23 ГРАНИТ BPS 250824.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Резка диском быстрая. Испробовал на бетоне. Результатом доволен, режет как надо. Хорошее качество реза, биения диска нет, в материал вгрызается плавно, обратного удара или отскока нет.
|
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Так себе. Лучше купить более дорогой, но реально хороший диск. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество на высоте ! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупала папе в подарок! Соотношение цена-качество супер!!!
Сказал еще другого диаметра надо, будем заказывать ещё. Доставка быстрая |
| Плюсы: | Отличный диск |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Брал сразу несколько размеров данных дисков. Полностью остался доволен.
Думаю что следующая моя покупка будут именно они |
Вы смотрели
-
Трубогиб VALUE VBT-1 3/8" (9.52mm), рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Дисковая пила Hammer CRP1500/185, 1500 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сиденье для унитаза SANTEK Нео белый [1wh302193]
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак пропановый кедр Р3П-02 (№ 3-4), вентиль
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумеречный выключатель Theben LUNA 111 top3 EL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







