Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 180x1.6x22.2 ЗУБР Профессионал 36660-180
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 180x1.6x22.2 ЗУБР Профессионал 36660-180, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 180x1.6x22.2 ЗУБР Профессионал 36660-180 ниже.
Диск алмазный отрезной 180x1.6x22.2 ЗУБР Профессионал 36660-180 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 180x1.6x22.2 ЗУБР Профессионал 36660-180, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 180x1.6x22.2 ЗУБР Профессионал 36660-180.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | универсальный |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ЗУБР |
Отзывы
| Плюсы: | Пилить все хорошо. |
| Минусы: | Мало режущей части, на долго не хватает. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Режет все |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Ещё буду заказывать |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | Хороший диск ? |
Вы смотрели
-
Крюк для вязки арматуры Sparta автоматический 848805
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва ABBER AC0120RG золото розовое
Средняя оценка —Сохранить
-
Ящик с органайзером BLOCKER Master BR6004 40.8x21.8x22.3 см 16''
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф BAS005755 трикотаж разноцветный 120х16см
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензорез Patriot DSG 735C (кейс для переноски в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







