Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 150x2x22.23 Makita B-28101
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 150x2x22.23 Makita B-28101, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 150x2x22.23 Makita B-28101 ниже.
Диск алмазный отрезной 150x2x22.23 Makita B-28101 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 150x2x22.23 Makita B-28101, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 150x2x22.23 Makita B-28101.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | В работе менее месяца,пока нареканий нет |
Вы смотрели
-
Фумигатор + жидкость Nettrix Universal, 30 ночей, жидкость + фумигатор
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Роутер Xiaomi Redmi AX3000T RD03 CN, двухдиапазонный 2976 мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
-
Грабли Ситрекс / Грабли Харвест / 6 мм, Sitrex 6, 10 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты AEG AAK5010TX40 (10 шт, SL5, 50 мм) 4932479529
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







