Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250818
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250818, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250818 ниже.
Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250818 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250818, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250818.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | универсальный |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень качественный диск, по работе его на долго хватает, но я при работе стараюсь его не перегревать, чтобы алмазный слой слишком сильно не забивался. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск отличный. Толщина режущей кромки 10мм что сказывается на ресурсе. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Я не особо опытный в работе с дисками, но этот удовлетворил полностью своё предназначение, покупал для демонтажа санкабины, бетон с арматурой хорошо режет, исходя от ценника и комментариев о дисках когда выбирал, думаю это золотая середина для универсального использования |
| Плюсы: | Быстрый и аккуратный рез |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Порадовал размер режущего сегмента - целый сантиметр, хотя обычно их делают тоньше. Так что выгодно |
| Плюсы: | Пилит все!!! Отличный диск |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Электрод для ручной дуговой сварки РЕСАНТА МР-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты T30х25 мм, 5 шт. DEWALT DT7384T 15882968
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф (433.0.2.00)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор наклеек для скрапбукинга Lutes 100 шт, Sliver Handmade
Средняя оценка —Сохранить
-
Растворимый кофе MacCoffee Max Классик 3 в 1, в стиках
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







