Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ BPS 250823
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ BPS 250823, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ BPS 250823 ниже.
Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ BPS 250823 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ BPS 250823, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 150x2.1x22.23 ГРАНИТ BPS 250823.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | Быстрая доставка, хорошее качество |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Диск отличный,запросто справляется с бетоном, кирпичом.
Режет быстро и чисто! |
| Плюсы: | Средний диск, средняя цена |
| Минусы: | Если доплатить 300руб то можно приобрести бош-неубиваемый |
| Отзыв: | На небольшой объем работ |
| Плюсы: | ресурс |
| Минусы: | не увидел |
| Отзыв: | Решил взять на пробу. Диск достаточно хороший. Нареканий в работе с ним не возникло! |
Вы смотрели
-
FoxWeld Кабели сварочные FOXWELD дл. 2м, разъем 25мм2 электрододержатель зажим
Средняя оценка —Сохранить
-
Контактор NC6-0610 6А 230В 50Гц 1НО (CHINT)
Средняя оценка —Сохранить
-
Щупы осциллографа ZUIDID P6100, 1PCS P6100
Средняя оценка —Сохранить
-
Лейка для душа Grohe New Tempesta 100 27852000
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор Fubag BS 19000 A ES
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







