Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 18 125.10.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | Цена и хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | При помощи УШМ (1200 Вт) и этого алмазного круга резал половую керамическую плитку и срезал литые бетонные плинтуса на полу в туалете. Резал все в сухую. Плитку режет лучше, чем бетон(бетон был очень прочный). Работу выполнил, осталось ещё половина отрезного круга. Хороший товар, рекомендую. |
| Плюсы: | Цена-качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Использую в штроборезе, с бетоном справляются |
| Плюсы: | Ценник |
| Минусы: | Пилит можно сказать на честном слове. |
| Отзыв: | Да ценник крутой. Но когда задумываешься сколько стоит твой пропил, понимаешь что если взять диск по дороже (тоже с высотой сегмента 10мм) выходит выгоднее. Задумайтесь при покупке |
Вы смотрели
-
Циркулярная настольная пила, 90 Вт, 4500 об/мин, диск 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Шлифмашина для стен и потолков Einhell TE-DW 225 X, 750 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
ESPADA Эндоскопы и видеоскопы / гибкие мини камеры Espada Type-C ENDSTYC1 1m
Средняя оценка —Сохранить
-
Игра Корнхол 90x60 см 1 поле 8 мешочков Арт.1
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 140 мм, 10 предм, Набор надфилей (16021-2-H10)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







