Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 16 125.7
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 16 125.7, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 16 125.7 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 16 125.7 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 16 125.7, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 GRAFF GDD 16 125.7.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Великолепное сочетание цены и качества. Всем советую. Пользуюсь давно, пока претензии нет. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Норм, свои функции выполняет. |
| Плюсы: | Цена. Пилит плитку. |
| Минусы: | Не заметил. |
| Отзыв: | Неплохой диск для разовой работы. Думаю, что ресурс у него не профессиональный. |
Вы смотрели
-
Стеллаж Klesto SE154-310 100х30х150 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Дисковая пила ЗУБР ПД-85, 2200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
RGW Душевая дверь RGW PA-04 90x185
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Wasserkraft Elbe 74P04
Средняя оценка —Сохранить
-
Тестер розеток и УЗО КВТ KT105D "PROLINE" 79135
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







