Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal Turbo 2608602394
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal Turbo 2608602394, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal Turbo 2608602394 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal Turbo 2608602394 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal Turbo 2608602394, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal Turbo 2608602394.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | универсальный |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Отзывы
| Плюсы: | Круглый |
| Минусы: | Не квадратный |
| Отзыв: | Круглый но не квадратный. А так замечательный |
| Плюсы: | Диск прекрасного качества. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пилит , как по маслу |
| Плюсы: | Цена, качество, простота покупки и скорость доставки! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Долговечный |
| Минусы: | Режет конечно хуже чем обычные диски металл, но зато очень долговечный |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший диск. Все режет. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | режет все, и бетон, и дерево, но железо желательно только листовое или не толстое!!! |
| Минусы: | с толстым металлом справляется тяжело, долго!!! |
| Отзыв: | универсальный... |
| Плюсы: | Использую недавно, пока все нравится. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Кирпич режет как масло |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Меньше месяца |
| Минусы: | Всё хорошо. |
| Отзыв: | Пока пилить. |
Вы смотрели
-
Сенокосилки EUROSYSTEMS Ножевой аппарат для сенокосилки MINIEFFE-502/M800
Средняя оценка —Сохранить
-
Нагревательный элемент для фена строительного STANLEY FME670 TYPE 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Ravak Supernova VSK2 Rosa 150 L белая + рейн 76L8010041
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка для фена сварочная НФС-8-6, посадочный размер 6 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Высоторез аккумуляторный Huter GET-20H, 2 А·ч, 20 В, с АКБ и ЗУ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







