Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal 2608615059
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal 2608615059, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal 2608615059 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal 2608615059 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal 2608615059, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2x22.23 BOSCH Standard for Universal 2608615059.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | универсальный |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
Отзывы
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично пилит
|
| Минусы: | Нет
|
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Чёткость и скорость распила |
| Минусы: | Не найдено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена, качество |
| Минусы: | -------- |
| Отзыв: | Очень много хороших отзывов о товаре. В деле пока не пробывал, но визуально видно, что всё ок. Прошёлся по магазинам, там в разы дороже чем здесь. |
| Плюсы: | Хорошие |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена. |
| Минусы: | Качество. |
| Отзыв: | Только для мелких работ.
|
| Плюсы: | Режит щтробу хорощо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | несколько дороговат, но для мои целей пойдет. |
| Плюсы: | Скорость и качество. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный диск. Бетон режет на самом деле как масло! |
| Плюсы: | быстрый рез. |
| Минусы: | быстро нагревается. |
| Отзыв: | в общем, чтобы долго служил, диск необходимо чаще давать остыть. |
| Плюсы: | Хорошие диски за свою цену!)
Доставка быстрая) |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пилит норм |
| Минусы: | Пока хорошо все |
| Отзыв: | Штробу резал по кирпичу красному 200 м полет норм |
| Плюсы: | Режет как масло |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Реально пилит железобетонные панели |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Перепробовал много дисков для штробореза при электромонтаже, основные проблемы возникали при резке панельных Ж\б домов, но из всех дисков разных производителей в ценовом сегменте до 1500 руб. за 125 мм диск этот безусловный лидер, пилит армированный бетон очень достойно, оставив далеко позади конкурентов. Скорость резки железобетона не падает после резки 30-40 метров штробы . Немаловажно использовать с нормальным штроборезом известного производителя( дороже 25 тыс.руб.) и проблемм не будет)))))) |
| Плюсы: | Режет хорошо |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | С боем но перерезает арматуру,
по гипсолиту работает как по маслу |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приобретался для нарезания штроб в однокомнатной квартире делезобетон, гипсолит. С задачей справился, Ресурс не выработали, хватит еще на пару подобных ремонтов |
| Плюсы: | пилит заявленное, чисто, быстро. В загашнике запасной - на него еще не переходил, хватает первого :) |
| Минусы: | их нет пока :) |
| Отзыв: | хорошо пилящий кирпич/бетон. Греется (кто-то обещал абсолютный холод на резку камня? наивные...), поэтому надо давать остывать - если хочется сохранить диск в рабочем состоянии (в режиме "подрезать" и "надсечь" дополнительно отстаивать диск для охлаждения не требуется...) |
| Плюсы: | средняя цена и хорошие отзывы. Брал для дачи, буду резать листы для забора и для оцинковки такие диски лучше других.На месте разберемся |
| Минусы: | а все понравилось- и доставка и ценник |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобно заказать |
| Минусы: | Диск никуда не годится. Мастер вернул его на следующий день. Лучше покупать других производителей. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Надувной круг на шею для купания малышей Owl, "Птички"
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Guess 1981 Los Angeles Women
Средняя оценка —Сохранить
-
Альгицид Aqualeon непенящийся пролонгированного действия, 5 л (5 кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор LEGO Star Wars 75216 Тронный зал Сноука
Средняя оценка —Сохранить
-
Zabiaka ZABIAKA Стеллаж с контейнерами «Зверята»
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







