Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-232
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-232, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-232 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-232 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-232, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-232.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hammer |
Отзывы
| Плюсы: | Качественный диск для УШМ . |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Всё отлично ! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не понравился диск |
| Плюсы: | Покупала по скидке, качество реза устроило для периодических бытовых решений на даче. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Универсальный |
| Минусы: | Медленно режет. Куча других проблем. |
| Отзыв: | Нужен не часто, но бывает ситуации, когда очень экономит время и нервы. |
Вы смотрели
-
Горелка для полуавтомата Кедр 7150007
Средняя оценка —Сохранить
-
GKhair Термобрашинг Тermal Round Brush D=43 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
RS Wheels 110 6.5x16/5x108 D63.4 ET50 B
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair массажная щетка №3, 22 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб ручной ЗУБР 23521-H6
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










