Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x2.2x22.2 Hammer 206-228.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Hammer |
Отзывы
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Обычный бюджетный диск. |
| Минусы: | По такой цене их нет. |
| Отзыв: | Норма |
| Плюсы: | Пилит бетон |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошая цена |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | для бытовых нужд
|
| Плюсы: | Всё ок. Хорошая цена. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Диск отличный, пилит каменные плитки легко и износ небольшой, в общем меня устраивает. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший диск |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена, качество |
| Минусы: | режет конечно не так быстро, как более дорогие (не помню какой был до этого бренд, но дороже стоил диск 3 раза) |
| Отзыв: | хороший диск за свои деньги. для больших объемов думаю надо смотреть в сторону более дорогих.
в быту (небольшие объемы работ) вполне отличный вариант |
| Плюсы: | Цена,качество |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Пилил шифер,справился на ура.Очень доволен. |
| Плюсы: | Пилит плитку хорошо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пользовался 1 раз. Брал ка палочку - выручалочку. Выручила на все сто. Надеюсь не подведет и потом |
| Плюсы: | Ничего |
| Минусы: | Трещина на диске. |
| Отзыв: | Не рекомендую этот товар никому. |
| Плюсы: | Цена - качество, пилит быстро, по плитке небольшие сколы по краям |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Износостойкий, режет как по маслу заявленные материалы.
Цена - качество. Использую часто по роду деятельности. Использовал всю серию данных дисков. Доволен полностью! |
| Плюсы: | Цена. Не плохое качество. |
| Минусы: | Пока не обнаружил. |
| Отзыв: | Диск не плохой. Режет качественно и быстро. Износа пока не видно. Надеюсь хватит надолго. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Cezares Slider B-1-100/110-C-NERO
Средняя оценка —Сохранить
-
Алмазный диск Турбо 50 мм х М14 Bihui DCW50
Средняя оценка —Сохранить
-
Миска TRIXIE 24498 керамическая для кошки 0.2 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция GEBERIT 131.231.SI.1
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт 747329 для фена Black & Decker KX1400 TYPE 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










