Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.9x22 СОЮЗ 9020-04-125x22C
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.9x22 СОЮЗ 9020-04-125x22C, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.9x22 СОЮЗ 9020-04-125x22C ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.9x22 СОЮЗ 9020-04-125x22C интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.9x22 СОЮЗ 9020-04-125x22C, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.9x22 СОЮЗ 9020-04-125x22C.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | асфальт |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | СОЮЗ |
Отзывы
| Плюсы: | Работал по бетону - хорошее соотношение цены и степени износа... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Есть кольцо проставочное на 20мм |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пока им не работал. Производство естественно Китай. Поработаю, дополню. |
Вы смотрели
-
Проволока алюминиевая ESAB OK Autrod 5754 1мм 7кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ESAB OK 46.00 3мм 2.5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Плоскошлифовальная машина Makita BO4565, 200 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Рулетка измерительная строительная 3 м х 16 мм WP261008, WORKPRO #WP261008
Средняя оценка —Сохранить
-
Gamma Молния «Трактор», 2 бегунка, №7-8, разъёмная, 120 см, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







