Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512003
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512003, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512003 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512003 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512003, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512003.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бизон |
Отзывы
| Плюсы: | Обычная цена, нормальный алмазный диск |
| Минусы: | Пока не выявлено |
| Отзыв: | Нормальный диск, можно брать, если цена не будет расти на него. |
| Плюсы: | Обыкновенный диск, который выполняет заявленные функции |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество изготовления, хорошо выполнен , изъянов не нашел при внешнем осмотре.
Цена , дешевле аналогичных кругов такого типа. |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Не понял почему , заказывал в разных заказах по 1 диску. В комплектации от 2019 года была аллюминевая шайба-кольцо , а в комплектации 2020 уже нет и сам диск был не в защитном пакете. Разницы в дисках при внешнем осмотре не заметил. Брал для подрезки керамической плитки. Как проявит себя в деле , дополню отзыв. |
| Плюсы: | Недорогой |
| Минусы: | Немного портит глазурь на резе |
| Отзыв: | Делал ремонт дома, резал плитку и керамогранит. Со своей задачей диск справляется |
| Плюсы: | Хороший диск пилит что надо. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Цена адекват. |
Вы смотрели
-
Аппарат плазменной резки A-iPower AICUT80 (63080)
Средняя оценка —Сохранить
-
KRAFTOOL 10 - 22 мм, Арбалетный трубогиб (23502-H9)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша смыва IDDIS белая Unifix 005 (UNI05MWi77)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пружинный трубогиб для медных труб 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







