Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512002
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512002, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512002 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512002 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512002, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.8x22.2 Бизон 0512002.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бизон |
Отзывы
| Плюсы: | отличный диск, недостатков пока не увидел |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надёжность |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая изнашиваемость. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошо режим |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный диск хорошо режет метал. |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличные диски, отрезные. Тонкие. Когда брал думал будут потолще. Но режут отлично бетон и плитку. |
| Минусы: | Тонковаты, хотелось потолще. |
| Отзыв: | Их нет. |
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | ______ |
| Отзыв: | Хорошо режет. |
| Плюсы: | За свою цену с задачей справляется |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Всё хорошо. Как сэкономишь, так и проработает. Со своей задачей справился. Это радует. |
| Плюсы: | Цена, Режет хорошо Хоть сравнивать мне не с чем Болгарку держал первый раз в руках ;) |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | ?, Взял для Штробления через болгарку, резал первый раз бетон где окно Плита эта на самом деле мягче чем обычная так как соседняя под розетки до этого окна делал коронкой и свёрлами насверливал отверстия далее выбивал тот ещё гемр, диск тогда ещё не пришёл ;) , приколхозил пылесос пыли было много, но не так как без него ) Болгарка борт 1000х резал на 6 скорости как по маслу выбрал на угад так как не знал с какой скоростью лучше на диске до 13000
Макс. Не рискнул да и беруш не было ;) |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Кирпич режет хорошо |
| Плюсы: | Тонкий |
| Минусы: | Дорогой |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Режет бетон |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За такую цену - все ок.
Более дорогие режут так же. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск алмазный, этим всё сказано! Отличный диск, не знаю чем он отличается от других по цене 500?, этот я покупал за 150?, разницы никакой! Отлично режет всё керамическое! Рекомендую! |
| Плюсы: | Заказываю уже 2й раз, служат достаточно долго, покупал разные, устраивают что выходят дешевле аналогов на рынке. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая доставка |
| Минусы: | Недостатков нет |
| Отзыв: | Качество соответствует требованиям. |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Пилит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нормальный диск за эти деньги |
| Плюсы: | Хорошая цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск хороший со своей задачей справился, пилил асфальт 6 метров в длину, даже не затупился. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не для бетона, быстро заступился диск,на 2 метра штробы хватает. |
| Плюсы: | хорошо пилит |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Молодцы. Быстрая доставка в указанный срок |
| Плюсы: | Обычные диски. Режут нормально. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая цена |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | На вид сделано нормально, в деле еще не опробовал |
Вы смотрели
-
Профиль П-образный 29х50 L300 2.5мм PSM DKC BPM2903
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва Grohe Arena Cosmopolitan 38858SH0
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная электроотвертка Jakemy JM-Y04
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну RGW 351115009-11
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22.23 DIAM Ceramics 213
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







