Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 Fubag Keramik Extra
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 Fubag Keramik Extra, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 Fubag Keramik Extra ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 Fubag Keramik Extra интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 Fubag Keramik Extra, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.6x22.23 Fubag Keramik Extra.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15200 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fubag |
Отзывы
| Плюсы: | Недорогой,чистый рез |
| Минусы: | Не всегда есть в наличии |
| Отзыв: | Брал на алмазную циркулярку под заусовку керамогранита 12мм, справляется хорошо,главное с скоростью реза не усердствовать.Один из немногих кругов с допустимой скоростью вращения болеее 15тысяч |
| Плюсы: | Хорошо режет керамику. Можно отрезать без сколов. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | На электрическом плиткорез я так же использую диски Fubag уже лет10. Тем можно отрезать полоску в 3-5 миллиметров. Поэтому, этот купил, так же Fubag для использования с "болгаркой" |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная отвёртка Electric Screwdriver Gun QWLSD008
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь в нишу Belbagno ETNA-B-11-30+90-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвёртка OASIS АТ-36K Pro, Р0000105348
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванной Ravak Rosa CVSK1 85 блестящая левая
Средняя оценка —Сохранить
-
Radaway Душевая дверь в нишу Radaway Idea DWJ 160 L
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







