Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.3x22.23 DeWALT DT40252
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.3x22.23 DeWALT DT40252, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.3x22.23 DeWALT DT40252 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.3x22.23 DeWALT DT40252 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.3x22.23 DeWALT DT40252, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.3x22.23 DeWALT DT40252.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | металл |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сегментный |
| Общие характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
Отзывы
| Плюсы: | Скорее всего не разломается емли зажмёт. |
| Минусы: | Пилит но хуже чем обычный отрезной круг. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично режет. Самое главное, что даёт стабильную глубину реза - не уменьшается диаметр как у обычных абразивных дисках |
| Минусы: | Высокая цена по сравнению с обычными дисками, что покрывается значительно дольшим сроком службы |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень хороший товар. Пилит чётко |
| Плюсы: | Теперь достаточно иметь один диск и все!
Безопасность!!! Он не сломается при закусывание, как может сломаться обычный. Чем он хорош, что он не стачивается и у нас постоянная глубина реза. Теперь мы не выкидываем большую часть диска. Гораздо меньше искр, запаха гари и пыли. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Я полностью доволен этим диском, сначала может показаться дороговат, но в итоге с ним получается дешевле чем покупать кучу дисков. Большая часть которых выкидывается.
Вот тут можете посмотреть как он режет разные металлы. https://youtu.be/X8uU-ilQ6Js |
| Плюсы: | Получил то что давно хотел |
| Минусы: | После реза данным диском требуется обработка, в зависимости от дальнейшего использования отрезанной заготовки. |
| Отзыв: | На последнем фото видно качество реза, на предпоследнем фото рез обычным диском |
| Плюсы: | Отличное качество |
| Минусы: | Высокая цена |
| Отзыв: | DeWALT DT40252 C35B8
Хороший рез |
| Плюсы: | Можно долго и много пилить не меняя оснастку. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Отличный диск! Во время реза гораздо меньше искр и нет гари, по сравнению с абразивными дисками, что немаловажно при работе в небольших помещениях (в квартире). Но надо учесть, что режет немного дольше и не такой аккуратный рез получается, как у абразивного. Но, однозначно, это лучший диск для мелкой резки металла. |
Вы смотрели
-
Домик для грызунов Монморанси 3011 16х12х9 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвод ТРН-15х10 (Рувинил) (15 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка смыва GEBERIT 115.869.00.1 HyTronic
Средняя оценка —Сохранить
-
ИнкоЭр Система инсталляции для подвесного унитаза
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x1.9x22.2 Vira 593115
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







