Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250817
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250817, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250817 ниже.
Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250817 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250817, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125x1.2x22.23 ГРАНИТ UPS-T 250817.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | универсальный |
| Толщина | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12250 ход/мин |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | ГРАНИТ |
Отзывы
| Плюсы: | Огромный ресурс, скорость реза |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Резал плитку тротуарную, все быстро четко и без вопросов. Метров 20 порезал плитки, износа совсем не видно. Супер. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск с керпичной кладкой справился на ура!
Хотел бы попробовать на другом материале. |
| Плюсы: | Быстрый и качественный рез |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пазогребную плиту пилил отлично, так же наши бетонные стены взял на ура. Спасибо за качественный товар. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Цена-качество на уровне, резал декоративный камень, качеством реза доволен |
Вы смотрели
-
Греющий кабель резистивный SpyHeat SHFD-13-250
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб рычажный Super Stars ST-N364A-08 - 1/2"
Средняя оценка —Сохранить
-
Stellcom Стеллаж для подвала металлический сборный 1500*700*600
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлический стеллаж METALL ZAVOD СТФЛ 1064-2,0
Средняя оценка —Сохранить
-
DKC Кабель-канал 15х17 L2000 пластик TMC ДКС 00303, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







