Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 125мм, универсальный, для болгарки, по керамограниту, стеклу, керамике, камню
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 125мм, универсальный, для болгарки, по керамограниту, стеклу, керамике, камню, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 125мм, универсальный, для болгарки, по керамограниту, стеклу, керамике, камню ниже.
Диск алмазный отрезной 125мм, универсальный, для болгарки, по керамограниту, стеклу, керамике, камню интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 125мм, универсальный, для болгарки, по керамограниту, стеклу, керамике, камню, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 125мм, универсальный, для болгарки, по керамограниту, стеклу, керамике, камню.
Характеристики
| Характеристики | |
| Бренд | 32home |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | алмазный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина алмазного слоя | 0.15 мм |
| Высота алмазного слоя | 16 мм |
| Посадочный диаметр | 22.23 мм |
| Материал обработки | бетон / камень / керамика / керамогранит / кирпич / универсальный |
| Максимальное количество оборотов | 10000 ход/мин |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | 32home |
Вы смотрели
-
Комплект система инсталляции для унитазов 4 в 1 с кнопкой смыва + чаша для унитаза AM.PM Like IS30201.801701
Средняя оценка —Сохранить
-
Велосипед детский TOPEMOUNT Kristi2.0 16", стальная рама, ручной тормоз, корзинка, розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Стол садовый CZ-168 (Rio), 60х60х70 см, закаленное стекло, металл, для дома, для дачи, АМИ мебель
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект подвесного унитаза Azario Grado AZ-0046 с хромированной панелью смыва
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак-ранец школьный "Радужный пёс" с пеналом, 20л, 40*30*17, черно-розовый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










