Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 115x2x22.23 GRAFF GDD 16 115.7
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 115x2x22.23 GRAFF GDD 16 115.7, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 115x2x22.23 GRAFF GDD 16 115.7 ниже.
Диск алмазный отрезной 115x2x22.23 GRAFF GDD 16 115.7 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 115x2x22.23 GRAFF GDD 16 115.7, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 115x2x22.23 GRAFF GDD 16 115.7.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | камень |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13300 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | сплошной |
| Общие характеристики | |
| Производитель | GRAFF |
Отзывы
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный за свои деньги. Керамогранит как по маслу. |
Вы смотрели
-
Душевая дверь Radaway Idea Black DWJ 100 правая
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубогиб ручной ЗУБР СТР1 (20-33мм) 23510
Средняя оценка —Сохранить
-
RGW Душевая дверь RGW SA-01 170х195
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Hammer ACD3.6Li USB
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарошка Makita P-30994 P60 30 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







