Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 Бизон 0511001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 Бизон 0511001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 Бизон 0511001 ниже.
Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 Бизон 0511001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 Бизон 0511001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Диск алмазный отрезной 115x2x22.2 Бизон 0511001.
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Толщина | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13200 ход/мин |
| Влажная резка | есть |
| Сухая резка | есть |
| Тип алмазного диска | турбо |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Бизон |
Отзывы
| Плюсы: | Пока не использовал . На вид нечего |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Низкая цена, быстрая доставка |
| Минусы: | За эти деньги их нет |
| Отзыв: | Свою работу выполняет хорошо. |
| Плюсы: | Цена качество. за 158 р на рынке такого не купить. |
| Минусы: | Надеюсь не обнаружу |
| Отзыв: | Советую |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Свои функции выполняет |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сколы на керамике нет |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не с чем сравнивать . Керамогранит пилит , а это главное |
| Плюсы: | Быстро |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Своих денег стоит. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Огонь. |
| Плюсы: | Цена, качества |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | Брал для пиления плитки, пилит очень хорошо. |
| Плюсы: | Диск супер |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично режет бетон |
| Минусы: | Размер оказался маловат, пришлось покупать диск 125 мм, Но это не к диску претензия, а к моему выбору и дебильному замку "болгарки", который ограничивает глубину погружения диска. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший диск |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | В работе пока не проверял |
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Все отлично |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Не соответствует описанию |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет особо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Диск не особо.... |
Вы смотрели
-
Муфта GARDENA 1282-20 для кабеля концевая
Средняя оценка —Сохранить
-
O.M.S. Ковш. O. M. S. 1,2 л , 2008-TS-14-8
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка для ванны Ravak AVDP3-170 сатин+транспарент
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитные очки Dewalt DPG108-2D Премиум затемненные
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубный ключ (тип 45, 1.5 дюйма) Top Tools 34D111
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Диски отрезные
-
Диск отрезной 150x1.6x22.23 ПрофОснастка Эксперт тип 41 №100
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной Trio Diamond Ultra Thin Premium UTW506
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 150x22.2 Сибртех 731327
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск отрезной Сибртех 743137
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск алмазный отрезной 115x22 Hammer Flex 206-106 DB CN
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







