Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Аккумуляторный степлер Sturm Haus Master CET1201
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный степлер Sturm Haus Master CET1201, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный степлер Sturm Haus Master CET1201 ниже.
Аккумуляторный степлер Sturm Haus Master CET1201 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный степлер Sturm Haus Master CET1201, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный степлер Sturm Haus Master CET1201.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sturm! |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Производительность | 33 уд/мин |
| Особенности | Разъем USB Type-C для зарядки степлера зарядным устройством вашего телефона. Магазин на 100 скоб. |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) / скобы |
| Максимальная длина гвоздя | 10 мм |
| Максимальная длина скобы | 10 мм |
| Вид аккумулятора | встроенный |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
Отзывы
| Плюсы: | на 3 день использования зарядка стала работать через раз. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошо загоняет скобки |
| Минусы: | перестал работать на второй день |
| Отзыв: | крайне разочарован |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Просто прелестный инструмент. Работать им одно удовольствие. |
Вы смотрели
-
Скобогвоздезабивной пистолет Gross 41007
Средняя оценка —Сохранить
-
Майка ACOOLA Roberto 0 белый для мальчиков 146-152 размер
Средняя оценка —Сохранить
-
Berlingo Точилка с ластиком Instinct BLc_00580_4, 4 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Развивающая игрушка-неваляшка PITUSO Лошадка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер ручной ZENET ZET-711
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












