Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Аккумуляторный монтажный пистолет TOUA DCCN40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный монтажный пистолет TOUA DCCN40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный монтажный пистолет TOUA DCCN40 ниже.
Аккумуляторный монтажный пистолет TOUA DCCN40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный монтажный пистолет TOUA DCCN40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный монтажный пистолет TOUA DCCN40.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Toua |
| Бренд | Toua |
| Тип | пистолет |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Вместимость магазина (гвозди) | 32 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Минимальная сила удара | 100 Дж |
| Максимальная сила удара | 100 Дж |
| Особенности | бесщеточный двигатель / извлечение крепежа / индикатор уровня заряда / регулировка силы удара / резиновая рукоять |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Комплектация | зарядное устройство / сумка |
| Вес | 4600 г |
| Вид оснастки | гвозди (штифты) |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 40 мм |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Количество выстрелов на аккмуляторе | 700 шт. |
| Количество выстрелов на баллоне | 1400 шт. |
Вы смотрели
-
Попкорн для СВЧ BLOCKBUSTER Оригинальная соль, блок по 3шт, 297г
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-мессенджер, для учениц начальной и средней школы, синяя, 2025 г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Семечки подсолнечника От Мартина отборные с морской солью
Средняя оценка —Сохранить
-
BRAUBERG Тетрадь на кольцах 403567-403572, клетка, 120 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Намордник для собак КАСКАД Classic № 3 (04010007), обхват морды 18 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







