Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Аккумуляторный монтажный пистолет NailTask DCCN100x2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный монтажный пистолет NailTask DCCN100x2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный монтажный пистолет NailTask DCCN100x2 ниже.
Аккумуляторный монтажный пистолет NailTask DCCN100x2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный монтажный пистолет NailTask DCCN100x2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный монтажный пистолет NailTask DCCN100x2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Nailtask |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Производительность | 100 уд/мин |
| Вместимость магазина (гвозди) | 33 шт. |
| Минимальная сила удара | 100 Дж |
| Максимальная сила удара | 100 Дж |
| Особенности | бесщеточный двигатель / блокировка спускового механизма / индикатор уровня заряда / крючок для подвешивания / освещение рабочей зоны / прижимная скоба нажатия / регулировка силы удара / резиновая рукоять / смотровое окно обоймы |
| Материал корпуса | пластик |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Комплектация | зарядное устройство / защитные очки / насадка / сумка / шестигранный ключ |
| Вес | 4200 г |
| Вид оснастки | дюбель-гвозди |
| Минимальный диаметр гвоздя | 2 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 3 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 40 мм |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт. |
| Количество выстрелов на аккмуляторе | 800 шт. |
Вы смотрели
-
Ключ трубный TACTIX 560 мм 2" угол губок 90 градусов
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной МастерАлмаз тонкие губки захват 50мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Kraftool Клещи переставные KRAFTOOL 180/36 мм, KNIX (Vise-Wrench) 22063
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












