Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Прочие инструменты и аксессуары
- Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
Купить Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет DeWALT DCN693N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет DeWALT DCN693N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет DeWALT DCN693N ниже.
Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет DeWALT DCN693N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет DeWALT DCN693N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет DeWALT DCN693N.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DeWALT |
| Бренд | DeWALT |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Вместимость магазина (гвозди) | 27 шт. |
| Тип магазина | реечный |
| Особенности | бесщеточный двигатель / крючок для подвешивания |
| Материал корпуса | металл |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Вес | 3630 г |
| Минимальный диаметр гвоздя | 4 мм |
| Максимальный диаметр гвоздя | 4 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 35 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 60 мм |
| Вид аккумулятора | внешний |
| Тип аккумулятора | литиево-ионный |
| Аккумуляторная система | DeWALT 18V XR |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительная информация | Сила удара: 105 Дж |
Вы смотрели
-
Лампа индикаторная в сборе IEK BLS10-ADDS-230-K05
Средняя оценка —Сохранить
-
Дышащие силиконовые полустельки от натоптышей. Вставка в обувь от мозолей
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластиковые закладки для книг Flexpocket, набор 3 шт, цвет Синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Антимоскитная сетка на дверь, на магнитах, раздвижная 100х210
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гвоздескобозабивные пистолеты и степлеры
-
Степлер мебельный с регулировкой, тип 1008F, металлический, Maximum QUALITY TOOLS" MX 2760
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобозабивной пистолет SKRAB JY608
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер Heavy Duty 0-TR250 с регулировкой силы удара high/low для G-скоб 6-14 мм, и шпилек 12-15 мм STANLEY 0-TR250
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвоздезабивной пистолет AEG B16N18-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Степлер MIRAX, пластиковый корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-8 мм)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










