Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Шлифовальные машины
- Дельташлифмашины
Купить Аккумуляторная шлифмашина Festool Rutscher RTSC 400 Li 3,1 I-Set 575724
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная шлифмашина Festool Rutscher RTSC 400 Li 3,1 I-Set 575724, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная шлифмашина Festool Rutscher RTSC 400 Li 3,1 I-Set 575724 ниже.
Аккумуляторная шлифмашина Festool Rutscher RTSC 400 Li 3,1 I-Set 575724 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная шлифмашина Festool Rutscher RTSC 400 Li 3,1 I-Set 575724, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная шлифмашина Festool Rutscher RTSC 400 Li 3,1 I-Set 575724.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Макс. частота колебания платформы | 20000 кол/мин |
| Длина подошвы | 130 мм |
| Ширина подошвы | 80 мм |
| Крепление листа | на липучке |
| Функции | плавный пуск |
| Особенности конструкции | пылесборник |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 3 |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Упаковка | кейс |
| Комплектация | 3 аккумуляторные батареи 18В 3.1АЧ, зарядное устройство, защитный кожух, мешок-пылесборник, шлифовальная подошва, кейс |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Festool |
Вы смотрели
-
Набор биметаллических коронок с центровочными сверлами HSS (20-25-30-35-44-51-68) Скол
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для творчества: аппликация пайетками и аппликации перьями и стразами «Лиса»
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклорез роликовый 180мм (масляный, металлическая ручка, красный) "Li BANG"
Средняя оценка —Сохранить
-
Наколенники ЗУБР "эксперт" с гелевым наполнителем и эргономичной пластиковой накладкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножницы по металлу "Aviation" усиленные, прорезиненные ручки, прямые 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Дельташлифмашины
-
Festool DS 400 EQ
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифовальная машина Dexter 220MFS2.5, 220 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифмашина Ryobi RPS100-GA20
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифовальная машина Dexter 220MFS2.5, 220 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифовальная машина сетевая Dexter 220MFS2.5, 220 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












