Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Шлифовальные машины
- Плоскошлифовальные машины
Купить Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725) ниже.
Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная плоскошлифовальная машина Einhell PXC TC-OS 18/187 Li-Solo (4460725).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Макс. частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Длина листа | 237 мм |
| Ширина листа | 97 мм |
| Крепление листа | на липучке, на зажимах |
| Особенности конструкции | пылесборник |
| Дополнительные характеристики | |
| Модификация (код производителя) | 44.607.25 |
| Комплектация | шлифмашина, лист наждачной бумаги |
| Дополнительная информация | размер шлифлиста (для зажимов) - 237 x 97 мм; размер шлифлиста (с "липучкой") - 187 x 97 мм |
Вы смотрели
-
А6239. Колодка монтажная МСВН-00 для 3 контактных блоков COS1SFA611605R1100 (АВВ)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка (бита) торцевая 1/4", Pozidriv, PZ2, L = 50 мм, для шуруповерта KING TONY 715002Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Гайковерт пневматический ударный ELITECH 0704.034200, крутящий момент 880Нм, Twin hammer, 1/2".
Средняя оценка —Сохранить
-
Наколенники пенополиэтиленовые для производственных и бытовых работ, арт. 2020001
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка-холодильник Ins Mommy Bag, 35x35x20 см, цвет большая тыква
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плоскошлифовальные машины
-
Вибрационная плоскошлифовальная машина OASIS GV-22
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибрационная плоскошлифовальная машина OASIS GV-22
Средняя оценка —Сохранить
-
INGCO Виброшлифмашина Ingco PS 2408
Средняя оценка —Сохранить
-
Машина плоско-шлифовальная RedVerg RD-SG40-115S
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибрационная шлифмашина DEKO DKS250
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









