Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Gun
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Аккумуляторная отвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Gun, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Аккумуляторная отвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Gun ниже.
Аккумуляторная отвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Gun интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Аккумуляторная отвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Gun, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Аккумуляторная отвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver Gun.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Реверс | есть |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Форма отвертки | пистолетная |
| Количество скоростей | 1 |
| Функции | регулировка крутящего момента |
| Особенности конструкции | гнездо в корпусе для крепления бит / лампа точечной подсветки |
| Макс. число оборотов холостого хода | 200 об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Тип патрона | под биты |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Комплектация | аккумуляторная отвертка, кабель для зарядки USB-C, 12 бит: PH1/PH2/PH3, H3/H4/H5, SL4/SL6, T15/T20/T25, PZ2; матерчатый кейс |
| Модификация (код производителя) | MJDDLSD001QW |
Отзывы
| Плюсы: | Маленький, удобный, достаточно мощный. Хватает для дел по дому. Есть подцветка. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличная вещь. |
| Плюсы: | качественная сборка |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | хороший прибор для домашнего использования. |
| Плюсы: | Мощный шуруповерт |
| Минусы: | пока не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Села в руку как родная:) до этого пользовал bosch ixo ,тот удобнее переключался,но для зарядки приходилось ставить на зарядник, а ту стандатный усб-с разъем. Необходимости регулировки усилия у меня нет,так что недостатков для себя не увидел. |
| Плюсы: | Приятный дизайн, собирать мебель и разбирать все подряд стало отдельным удовольствием |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Жизнь больше не будет прежней |
| Плюсы: | Хорошая мощность, набор бит под любые задачи. Фирменная вещь!) |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую данный товар. Собрал всю мебель тени в доме. От столика до шкафа. |
| Плюсы: | Удобная. Часто пользуюсь. |
| Минусы: | Индикация заряда |
| Отзыв: | В целом очень доволен. Приятно работать этой отвёрткой. |
| Плюсы: | Муж в восторге, легкая, компактная и очень функциональная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн просто пушка ! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Это стильно |
| Плюсы: | все понравилась.... он стоит своих денег...берите не пожалеете |
| Минусы: | единственное что не понравилась,это основа слишком толстое...в тонкие дыры не пролезет.... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный, компактный и приятный внешней. Для квартиры самое то. |
| Минусы: | Мало бит |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактность, стандартный разъем зарядки |
| Минусы: | Слабая, брал для закручивания мелких шурупов в труднодоступных местах - не справляется. При закручивании с усилием, тупо останавливается, быстро разряжается. Неудобное переключение реверса |
| Отзыв: | Разочаровался в первые-же дни. Неудобная, быстро сдыхает, невозможно закрутить хотя-бы со средним усилием. Колесо реверса цепляется в труднодоступных местах, отключает ее. Рукоятка скользковата. Биты намагничены слабо, а вот подсветка неплохая. Конечно по сравнению с полноценными шуруповертами очень легкая, удобней работать "навесу", но в целом ожидал от нее куда большего. Теперь жалею потраченных денег. Игрушка а не инструмент |
| Плюсы: | Вид |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Понравилось |
| Плюсы: | Компактная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Многие пишут про великолепный дизайн, что конечно не отнять, но в черновой, повседневной работе отвертка зарекомендовала себя наилучшим образом. |
| Минусы: | Пользуемся 7 месяцев, показе обнаружено. Возможно срок службы или замена акб снизят оценку. Пока только предположения. |
| Отзыв: | Из приятных Мелочей - кофр отличный. |
| Плюсы: | Изящная, отличный дизайн |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Качественный и надёжный инструмент, который пригодится в доме каждому мужчине, и даже женщине |
| Плюсы: | Мощьная, удобная, приятно смотрится в руке |
| Минусы: | не совсем удобно переключать направление вращения |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Дизайн. Подсветка. Лёгкость в смене насадок. Удобно. |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Теперь всегда под рукой))) |
| Плюсы: | Лёгкий, удобный |
| Минусы: | Пока не обнаружили |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нужная вещь в каждом доме. Достаточно мощный. В комплекте много различных насадок. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, легкий |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Годится только для сборки мебели |
| Плюсы: | Дизайн, компактность. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отвертка огонь, чуть дороже чем на али, но доставка на следующий день. Отвертка супер, заряжается от type-c. |
| Плюсы: | Отличная электрическая отвертка с подсветкой и набором бит. Удобна в работе, легкая. Качество сборки на высоком уровне. Есть реверс. |
| Минусы: | биты короткие и нет переходника-удлинителя, из-за этого в некоторые труднодоступные места не добраться. Это проблема не существенна, т.к. решается покупкой переходника, стоит копейки. |
| Отзыв: | Купила в подарок мужу, счастью не было предела. Постоянно пользуется на работе (занимается ремонтом ноутбуков, компьютеров..) Теперь разбор ноутбука занимает меньше минуты.
С такой отверткой с какими-то домашними "неприятностями" может справиться даже ребенок. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отвёртка супер |
| Плюсы: | Must-have устройство в быту,
Долго держит заряд, Есть подсветка фонариком, Провод type-c на type-a в комлекте, Стильный цвет, Заменяет обычную отвертку |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактная ,достаточно легкая отвертка |
| Минусы: | пока не нашёл |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Я не сомневался ведь это Xiaomi.
Это больше чем отвёртка. Мне нравится. Рекомендую к покупке. И доставка бесплатная порадовала и обслуживание в пункте выдачи. |
| Плюсы: | Отличная отвертка, крутит быстро и хорошо, есть подсветка. Купили такую же тестю в подарок |
| Минусы: | Отсутствуют |
| Отзыв: | Прекрасная вещь |
| Плюсы: | Электрическая отвертка делает БЗЗЗЗЗЗЗЗЗ. |
| Минусы: | Не слишком широкий набор бит в комплекте.
Не слишком применима в сборке компа из-за размера и мощности. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Классный дизайн |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | При использовании добавлю комментарии |
| Плюсы: | Габариты. Качество сборки. |
| Минусы: | Пока не выявил |
| Отзыв: | Компактная отвертка. Для мебели самое то! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Незаменимая вещь. Рекомендую даже в качестве подарка! |
| Плюсы: | отличный аппарат, мощный, лёгкий, удобный. |
| Минусы: | нет недостатков |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | компактный, не тяжёлый, удобный для сборки мебели. |
| Минусы: | нет, все устраивает, единственное нет фиксатора на шурупаверте. |
| Отзыв: | рекомендую |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Получил отвертку.Хотел разрядить аккумулятор завернул и вывернул более 70 саморезов,потом сбился,.Отвертка супер |
| Плюсы: | красиво, удобно. хороший плотный чехол, приятный наборчик бит. ничего не вываливается, все держится плотно. |
| Минусы: | отсутствуют |
| Отзыв: | мне нравится |
| Плюсы: | Отличный инструмент. В меру мощная, для ремонта компьютерной и оргтехники - незаменима. Заряд держит очень долго! Сразу докупил удлиненные биты. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично держит заряд. Большое усилие кручения, легкий, есть кейс и коробочка с битами, зарядка type-c |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный и лёгкий. Приятный на ощупь. Насадки в комплекте |
| Минусы: | Для монтажа мебели и карниза для занавесок - ок. Для строительства слабоват |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Комплектация, качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший и практичный набор. Очень удобный в работе, работает исправно. Советую |
| Плюсы: | Прикольный дизайн и отличное качество изготовления |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Удивительно, но она выполняет свою функцию отвертки |
| Плюсы: | Отличная отвёртка, мужу очень понравилась |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё супер) спасибо |
| Плюсы: | думал отверточка системник разобрать, а оказался практически шуруповерт )))
металлический редуктор и очень приличное усилие отсечка безопасности |
| Минусы: | нет быстрой зарядки или сменных аккумуляторов |
| Отзыв: | Докупил в итоге комплект сверел к нему и вообще доволен
рекомендую |
| Плюсы: | Отличный аппарат |
| Минусы: | Не упакован в дополнительную упаковку от пункта выдачи. |
| Отзыв: | Соответствует описание, брала на подарок. |
| Плюсы: | Комплектация
Прочность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень удобный набор. Все пришло как на фото, товар сделан качественно |
| Плюсы: | Отличный шуруповерт, для сборки мебели самое то. Качество на высоте, как и у всех товаров xiaomi |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный товар , мощная отвертка |
| Плюсы: | Надолго хватает батареи , есть подсветка , достаточно мощный для такого размера , эргономичный кейс , есть набор насадок в комплекте |
| Минусы: | За такую стоимость , для дома, думаю лучше не найти . Рекомендую . Недостатков не нашел . |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество и цена! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Мощный, нормальное кол-во насадок, особенно порадовали те которые и с огнём не сыщешь. Фонарик в тему |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Аккумуляторная отвертка DEKO DKS4FU-Li + набор инструментов 31 предмет
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалет-лоток для кошек Сибирская кошка Пэтти 33х23.5х6 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка сервисная/ колонна монтажная Schneider Electric ISM20100
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка кабельная 2P+E 16A 250В с защитным контактом дуропласт белый ABL SURSUM
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аккумуляторные отвертки
-
Аккумуляторная отвертка BLACK+DECKER CS3651LC
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт M4х19 T20 для отвертки аккумуляторной Black & Decker 2671 TYPE 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка Makita DF001DW
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиша переключателя реверса подходит для отвертки аккумуляторной ИНТЕРСКОЛ ОА-3.6Ф
Средняя оценка —Сохранить
-
Отвертка аккумуляторная Rombica/отвертка с подсветкой/отвертка набор бит (25 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










