Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стерилизатор для бутылочек и сосок, подогреватель детского питания TITAVIN TI-BFH001
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стерилизатор для бутылочек и сосок, подогреватель детского питания TITAVIN TI-BFH001, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стерилизатор для бутылочек и сосок, подогреватель детского питания TITAVIN TI-BFH001 ниже.
Стерилизатор для бутылочек и сосок, подогреватель детского питания TITAVIN TI-BFH001 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стерилизатор для бутылочек и сосок, подогреватель детского питания TITAVIN TI-BFH001, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стерилизатор для бутылочек и сосок, подогреватель детского питания TITAVIN TI-BFH001.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | TITAVIN |
| Цвет товара | белый |
| Тип | подогреватель-стерилизатор |
| Многофункциональное устройство | есть |
| Способ нагрева | с водой |
| Особенности | для всех типов бутылочек, поддержка заданной температуры, подогрев 2 бутылочек, функция разморозки |
| Подходит для бутылочек | 300 мл |
| Минимальное время подогрева | 1 мин. |
| Управление | электронное |
| Извлечение бутылочек | лоток |
| Индикатор готовности | световой |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, автоматическое отключение |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 16x25x10 см |
| Мощность | 150 Вт |
| Комплектация | Стерилизатор, подставка, инструкция на Русском |
| Примечание | перед кормлением рекомендуется проверить температуру детского питания |
Топ-100 Подогреватели бутылочек
-
Подогреватель Brevi Vivalapappa с автомобильным адаптером
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский кухонный комбайн для приготовления прикорма, травяной зеленый + подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Momert
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Dr. Brown's
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












