Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Водоснабжение
- Расширительные баки и комплектующие
- Расширительные баки
Купить Wester Premium WDV8 вертикальный расширительный бак для котла
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wester Premium WDV8 вертикальный расширительный бак для котла, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wester Premium WDV8 вертикальный расширительный бак для котла ниже.
Wester Premium WDV8 вертикальный расширительный бак для котла интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wester Premium WDV8 вертикальный расширительный бак для котла, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wester Premium WDV8 вертикальный расширительный бак для котла.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WESTER |
| Бренд | WESTER |
| Объем | 8 л |
| Тип | расширительный бак |
| Установка | вертикальная |
| Назначение | для ГВС, для водоснабжения |
| Диаметр подключения | ? |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Материал фланца | нерж. сталь |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 311 мм |
| Длина | 200 мм |
Вы смотрели
-
Тай-цзи цюань. Полное руководство по теории и практике
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ сантехнический переставной 10" Tolsen 10329
Средняя оценка —Сохранить
-
AquamotoR Гидроаккумулятор ARPT H 050 сталь, синий AR201004
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал-дипломат MACLAY 4223955 40х25х40 см, серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Смирнова Екатерина Васильевна "Кружочки и квадратики"
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Расширительные баки
-
Бак для системы водоснабжения UNI-FITT WAV 100 (вертикальный)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расширительный бак BAXI (5629130)
Средняя оценка —Сохранить
-
ДЖИЛЕКС ВП 150к Гидроаккумулятор
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для РБ 6 л Джилекс 9018 15733748
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидроаккумулятор вертикальный из нержавеющей стали 8 л LadAna 110108001
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










