Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х50мм 10 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х50мм 10 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х50мм 10 шт ниже.
Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х50мм 10 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х50мм 10 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х50мм 10 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rockwool |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 6 м² |
| Площадь одного листа | 0.6 м² |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Объём в упаковке | 0.3 м³ |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.035 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0.04 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0.038 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Плотность | 45 кг/м³ |
| Тип | каменная вата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | - Качественный товар, пользуюсь уже более двух недель, никакой трансформации не было.
- Низкая цена - Качественная доставка курьером |
| Минусы: | - Не нашёл. |
| Отзыв: | Купил утеплитель минвата, при ремонте в квартире, оказался очень хорошим и стойким товаром, честно говоря, не ожидал. Купил для дополнительной шумоизоляции для потолков, очень понравился. Скорее всего буду брать стройматериалы здесь. Использую уже около двух недель. Пока никаких проблем не было.
|
| Плюсы: | Материал хороший, но по такой цене 1400 руб дорого, в Петровиче 965 руб |
| Минусы: | Высокая цена, везде дешевле |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | нормальная вата. правда на каменную не особо тянет... где-то хорохая, плотная.. а местами такая же мягкая и рыхлая как стекловата брала для утепления туалета в деревенском доме. |
| Плюсы: | Хар-ки лучше в сравнении и аналогами |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легко уложить в нужный объем |
| Минусы: | Хотелось бы большую плотность материала |
| Отзыв: | Уложил под деревянный пол в два слоя 50+50 мм. Шумка лютая. Тихо стало в разы. Через пол звуки ушли акустические. |
| Плюсы: | Качество, цена, удобство монтажа |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Материал от известного производителя. Когда строители занимались монтажом, сами его хвалили, отметили, что не пылит. Тепло держит долго, плюс и как звукоизоляция "работает". |
| Плюсы: | В 2018 был не плох сейчас совсем качество упало |
| Минусы: | Не держит форму материал не однородный одна плита нормальная 4 плохих |
| Отзыв: | Не рекомендую запаритесь . Едят птицы и мыши) ну это так) по факту качества нет! |
Вы смотрели
-
Каменная вата Isoroc Изофлор 1000x600х40мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Isoroc Изоруф 1000x600х100мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс В Оптима 1000x600х130мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA Geo П-15 1250x610х100мм 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Технониколь Технофас Эффект 1200x600х200мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







