Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.112
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.112, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.112 ниже.
WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.112 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.112, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.112.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WENGER |
| Цвет товара | розовое золото |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Толщина корпуса | 12.7 мм |
| Вес | 56 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Дополнительная информация | браслет миланского плетения |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Тип вставки | кристаллы Swarovski |
| Стекло | минеральное/сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь, не указан |
| Ширина ремешка | 17.8 мм |
| Покрытие браслета | полное, PVD |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | арабские цифры |
Вы смотрели
-
KingMa (схожий с Sony NP-FW50) 1080mAh 16195
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванден Хейде С. "Храбрый дикий поросёнок"
Средняя оценка —Сохранить
-
Потолочные крепления для колонок Gallo Acoustics Micro/A'Diva Wall Mount black (GWMB)
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы наручные "Спецназ" кварцевые "Атака" С2861458-2115-09
Средняя оценка —Сохранить
-
I-TECH Крепление настенное I-Tech PLB WA 7 (400*200) 2 колена под гипсу
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







