Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.110 женские кварцевые
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.110 женские кварцевые, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.110 женские кварцевые ниже.
WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.110 женские кварцевые интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.110 женские кварцевые, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WENGER Швейцарские наручные часы Wenger 01.1731.110 женские кварцевые.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WENGER |
| Тип механизма | кварцевые |
| Пол | женский |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR100 (10 атм) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Толщина корпуса | 12.7 мм |
| Вес | 45 г |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна производства | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Форма | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Покрытие корпуса | полное, PVD |
| Тип вставки | кристаллы Swarovski |
| Стекло | минеральное/сапфировое |
| Материал браслета | другой, не указан |
| Ширина ремешка | 17.8 мм |
| Минутная стрелка | центральная |
| Секундная стрелка | центральная |
| Индикация | арабские цифры |
Вы смотрели
-
Рюкзак Grizzly, 32*45*23см, 2 отделения, 4 кармана, анатомическая спинка, черный-хаки
Средняя оценка —Сохранить
-
Чернила MOORIM PGI-1400/PGI-2400 для принтеров Canon Maxify MB2040, MB2140, MB2340, MB2740, iB4040, iB4140, MB5040, MB5140, MB5340, MB5440
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный GRIZZLY,28х39х19, RB-254-3/2 черный-салатовый, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак каркасный Stavia "Фламинго", 38 х 30 х 16 см, эргономичная спинка, мультиколор, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Christina Cream ElastinCollagen Azulene Moisture with Vit. A,E & HA - Увлажняющий крем с витаминами A, E и гиалуроновой кислотой для нормальной кожи 60мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
485
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
646
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










