Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Watt WBH-1050
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Watt WBH-1050, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Watt WBH-1050 ниже.
Watt WBH-1050 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Watt WBH-1050, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Watt WBH-1050.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Watt |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Макс. энергия удара | 3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм / 13 мм / 26 мм |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-Plus |
| Макс. частота ударов | 3200 уд/мин |
| Функции и возможности | |
| Режим работы - сверление | есть |
| Режим работы - долбление | есть |
| Реверс | есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс в комплекте | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Вес | 3 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Собран неплохо для китайца, чемодан, свёрла в комплекте, невысокая цена, я купил за лимон, дизайн тоже ничего так, есть лампочки Включения в сеть, и лампочка износа щёток. |
| Минусы: | Вонючий как чёрт, три дня уже выветриваю, кнопка пуска гуляет, плохо нажимается, видимо китаец был не в настроении когда собирал. |
| Отзыв: | За лимон нормальный перф, запчасти и обслуга в бресте да и по Беларуси есть. Реальный удар 2.7 Джоуля. Погоняю Его Хорошенько, напишу О Результатах. Кстати Модель Всё Же Бытовая, не Смотря на надпись PRO. |
| Плюсы: | Собран неплохо для китайца, чемодан, свёрла в комплекте, невысокая цена, я купил за лимон, дизайн тоже ничего так, есть лампочки Включения в сеть, и лампочка износа щёток. |
| Минусы: | Вонючий как чёрт, три дня уже выветриваю, кнопка пуска гуляет, плохо нажимается, видимо китаец был не в настроении когда собирал. |
| Отзыв: | За лимон нормальный перф, запчасти и обслуга в бресте да и по Беларуси есть. Реальный удар 2.7 Джоуля. Погоняю Его Хорошенько, напишу О Результатах. Кстати Модель Всё Же Бытовая, не Смотря на надпись PRO. |
Вы смотрели
-
Эмаль Decorix универсальная
Средняя оценка —Сохранить
-
Huawei S5720-52X-SI
Средняя оценка —Сохранить
-
Саморез Tech-KREP 102180 4.0x30
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж GalaPrint
Средняя оценка —Сохранить
-
Румяна BRONX COLORS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Перфораторы
-
Einhell RT-RH 32
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Einhell TC-RH 800 4F, SDS+, 800Вт, 2,6 Дж 4257980
Средняя оценка —Сохранить
-
AEG KH 26 E
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Вихрь П-5А-1000
Средняя оценка —Сохранить
-
DeWALT D 250103 K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







