Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вырубные ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 (500Вт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вырубные ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 (500Вт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вырубные ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 (500Вт.) ниже.
Вырубные ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 (500Вт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вырубные ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 (500Вт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вырубные ножницы по металлу Procraft SM1.6-1000 (500Вт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
| Бренд | ProCraft |
| Тип ножниц | вырубные |
| Тип питания | сеть |
| Число ходов | 2000 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 1 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | ключ / пуансон |
| Класс товара | профессиональный |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | Ножницы в сборе, паспорт |
Вы смотрели
-
Курьер-пакет 162х240+40мм (50 мкм) / Без кармана / 20 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Бритва Deonica for women 5 лезвий, со сменной кассетой./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Софтстартер (устройство плавного пуска электродвигателя) Schneider Electric ATS48C17Q
Средняя оценка —Сохранить
-
Духи Happy Moments Нежная земляника 65500124
Средняя оценка —Сохранить
-
Многофункциональный разводной ключ Strong 27-63мм 380мм, СТП-96602763
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрические ножницы
-
Ножницы гидравл. аккумуляторные НГРА-65 (КВТ) 73864
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубные электроножницы Makita DJN161Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка ножницы для шуруповерта Dewalt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуансон Makita SC05340090
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












