Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вырубные электроножницы ProCraft SM1.6-1000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вырубные электроножницы ProCraft SM1.6-1000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вырубные электроножницы ProCraft SM1.6-1000 ниже.
Вырубные электроножницы ProCraft SM1.6-1000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вырубные электроножницы ProCraft SM1.6-1000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вырубные электроножницы ProCraft SM1.6-1000.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProCraft |
| Тип | вырубные |
| Тип питания | сеть |
| Число ходов | 2000 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 1 мм |
| Минимальный радиус резания | 45 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | ключ / пуансон |
| Тип аккумулятора | нет |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | первый пуансон не резал второй поставили работает по металлочерепице на поворотах туго но кое как режет так что решайте сами |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, хорошая сборка, запасной нож |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | За такую цену вполне нормальный вариант, резал мало, запасной нож комплекте , пока работали мало |
| Плюсы: | ножницы идут с запасным пуансоном в комплекте.
Купить их оказалось дешевле (и сильно проще) чем взять макиту в аренду. |
| Минусы: | Пока не выявлены |
| Отзыв: | отлично показали себя при монтаже крыши. общая длина реза около 50 метров, запасной пуансон не потребовался. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Вообще не режут . Заминают металл между матрицей и пуансоном. Не могу найти сервис. Покупал на Яндекс Маркете .
Жесть 0,45 мм. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовочное полотно по металлу GRAFF Master
Средняя оценка —Сохранить
-
Резинки канцелярские Attache 60 мм, 50 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Мухобойка REXANT электрическая 70-0420
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональный пылесос Lavor Pro Domus IF, 2400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрические ножницы
-
Ножницы гидравл. аккумуляторные НГРА-65 (КВТ) 73864
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубные электроножницы Makita DJN161Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка ножницы для шуруповерта Dewalt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуансон Makita SC05340090
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












