Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вырубные электроножницы Makita JN3201J
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вырубные электроножницы Makita JN3201J, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вырубные электроножницы Makita JN3201J ниже.
Вырубные электроножницы Makita JN3201J интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вырубные электроножницы Makita JN3201J, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вырубные электроножницы Makita JN3201J.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Тип | вырубные |
| Тип питания | сеть |
| Число ходов | 1300 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Минимальный радиус резания | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Комплектация | дополнительный нож / кейс / ключ / матрица / промежуточные кольца / пуансон |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 3 кг |
Вы смотрели
-
Греющий кабель саморегулирующийся Где Мороза Нет KNL16-4
Средняя оценка —Сохранить
-
Школьный рюкзак для школы утки Принт - 5119
Средняя оценка —Сохранить
-
Очки защитные STIHL для электропилы CHAMPION 424N-18
Средняя оценка —Сохранить
-
League LG 209 6.5x15/5x112 D73.1 ET40 HBD
Средняя оценка —Сохранить
-
Скетчбук, Блокнот, A5 50 листов Акварельный рисунок - 2055
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрические ножницы
-
Ножницы гидравл. аккумуляторные НГРА-65 (КВТ) 73864
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубные электроножницы Makita DJN161Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка ножницы для шуруповерта Dewalt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуансон Makita SC05340090
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












