Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вырубные электроножницы BOSCH GNA 18V-16
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вырубные электроножницы BOSCH GNA 18V-16, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вырубные электроножницы BOSCH GNA 18V-16 ниже.
Вырубные электроножницы BOSCH GNA 18V-16 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вырубные электроножницы BOSCH GNA 18V-16, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вырубные электроножницы BOSCH GNA 18V-16.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Тип | вырубные |
| Число ходов | 1400 об/мин |
| Максимальная толщина материала | 2 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Минимальный радиус резания | 40 мм |
| Вес | 1 кг |
| Класс товара | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Вы смотрели
-
Шлейка TRIXIE Modern Art Blooms XS–S
Средняя оценка —Сохранить
-
Across Ранец Flowers and Butterfly (ACR19-292-06)
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной батут, для водных игр, для детей, диаметр 1,5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка дополнительная для лопаты цикл Стандарт
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Hesler 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрические ножницы
-
Ножницы гидравл. аккумуляторные НГРА-65 (КВТ) 73864
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрические ножницы 4001, с режущей головкой из легированной стали
Средняя оценка —Сохранить
-
Вырубные электроножницы Makita DJN161Z
Средняя оценка —Сохранить
-
Насадка ножницы для шуруповерта Dewalt
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуансон Makita SC05340090
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







