Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электрические щиты и комплектующие
- Комплектующие для щитов
- Светосигнальные лампы, кнопки управления
Купить Выключатель клавишный круглый влагозащита подсветка 250V 6А (3с) ON-OFF желтый (комплект с клеммами и термоусадкой)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель клавишный круглый влагозащита подсветка 250V 6А (3с) ON-OFF желтый (комплект с клеммами и термоусадкой), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель клавишный круглый влагозащита подсветка 250V 6А (3с) ON-OFF желтый (комплект с клеммами и термоусадкой) ниже.
Выключатель клавишный круглый влагозащита подсветка 250V 6А (3с) ON-OFF желтый (комплект с клеммами и термоусадкой) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель клавишный круглый влагозащита подсветка 250V 6А (3с) ON-OFF желтый (комплект с клеммами и термоусадкой), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель клавишный круглый влагозащита подсветка 250V 6А (3с) ON-OFF желтый (комплект с клеммами и термоусадкой).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип включения/управления | клавиша (качели) |
| Тип | миниатюрный кнопочный переключатель |
| Способ подключения | безвинтов. зажим/клемма |
| Тип кнопки | плоская (-ий) |
| Тип команды | включить или отключить |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 6 А |
| Степень защиты (IP) | IP50 |
| Цвет | синий |
| Цвет лампы | синий |
| Цвет крышки корпуса | синий |
| Конструкция линзы | круглая (-ое) |
| Способ монтажа | встраиваемый (-ая) |
| С подсветкой | есть |
| Функционал. назначение/применение | постоянный свет |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
Вы смотрели
-
Фигурки солдатиков "Армия спецназа в обмундировании с оружием" / 12 минифигурок военных человечков Лего + бокс серого цвета
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладки самоклеящиеся пастельных цветов, стикеры пластиковые для книг, тетрадей, документов 200 шт. ассорти нежных цветов
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка механическая юнландия "Светофор" для ч/гр и цветных карандашей, корпус многоцветный, 228766
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель (фары, свет) клавишный 12V 35А (4с) ON-OFF черный с синей LED подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой)
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладки канцелярские магнитные для книг книжные в школу, для учебников, тетрадей, для ежедневника, Flowers, набор 6 штук, 32х28 мм, Brauberg, 113168
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Светосигнальные лампы, кнопки управления
-
Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе Schneider Electric XB7NA21
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка ZB2-BE101 ZB2-BE101C MTB2-BE12 NO ON-(OFF)
Средняя оценка —Сохранить
-
Микропереключатель OMRON D3C-1220, Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 0,1A/30ВDC, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе ABB 1SFA619100R1012
Средняя оценка —Сохранить
-
Передняя часть (головка) селекторного/многопозиционного переключателя ABB 1SFA611213R2006
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
629
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












