Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электрические щиты и комплектующие
- Комплектующие для щитов
- Светосигнальные лампы, кнопки управления
Купить Выключатель клавишный круглый 12V 20А (3с) ON-OFF зеленый с подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель клавишный круглый 12V 20А (3с) ON-OFF зеленый с подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель клавишный круглый 12V 20А (3с) ON-OFF зеленый с подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой) ниже.
Выключатель клавишный круглый 12V 20А (3с) ON-OFF зеленый с подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель клавишный круглый 12V 20А (3с) ON-OFF зеленый с подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель клавишный круглый 12V 20А (3с) ON-OFF зеленый с подсветкой (комплект с клеммами и термоусадкой).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип включения/управления | клавиша (качели) |
| Тип | миниатюрный кнопочный переключатель |
| Способ подключения | безвинтов. зажим/клемма |
| Тип подключения | плоский штекерный разъем |
| Тип кнопки | плоская (-ий) |
| Тип команды | включить или отключить |
| Тип напряжения | DC (постоян.) |
| Тип напряжения управления | DC (постоян.) |
| Наруж. диаметр | 23 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Номин. ток | 20 А |
| Количество переключающих (перекидных) контактов | 1 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет | зеленый |
| Цвет лампы | зеленый |
| Цвет крышки корпуса | зеленый |
| Конструкция линзы | круглая (-ое) |
| Способ монтажа | встраиваемый (-ая) |
| С подсветкой | есть |
| Функционал. назначение/применение | постоянный свет |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | В комплект входит выключатель, клеммы и термоусадка. Подсветка подключается с помощью желтого контакта. |
Вы смотрели
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,80х80 см, разноцветный
Средняя оценка —Сохранить
-
Закрытый лоток-туалет для кошек с откидной дверцей, угольным фильтром и совком "Чистый Котик" 50х40х41 см, синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,80х80 см, разноцветный
Средняя оценка —Сохранить
-
Технолог. Набор солдатиков "Французы" + стреляющее орудие, для творчества и коллекционирования, от 7 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладки для книг пластиковые, прозрачные, влагостойкие, 14x5 см, 6 штук, цвет 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Светосигнальные лампы, кнопки управления
-
Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе Schneider Electric XB7NA21
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка ZB2-BE101 ZB2-BE101C MTB2-BE12 NO ON-(OFF)
Средняя оценка —Сохранить
-
Микропереключатель OMRON D3C-1220, Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 0,1A/30ВDC, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе ABB 1SFA619100R1012
Средняя оценка —Сохранить
-
Передняя часть (головка) селекторного/многопозиционного переключателя ABB 1SFA611213R2006
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












