Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электрические щиты и комплектующие
- Комплектующие для щитов
- Светосигнальные лампы, кнопки управления
Купить Выключатель клавишный 250В, подсветка, 16А, (4с), ON-OFF, красный (комплект с клеммами и термоусадкой)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель клавишный 250В, подсветка, 16А, (4с), ON-OFF, красный (комплект с клеммами и термоусадкой), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель клавишный 250В, подсветка, 16А, (4с), ON-OFF, красный (комплект с клеммами и термоусадкой) ниже.
Выключатель клавишный 250В, подсветка, 16А, (4с), ON-OFF, красный (комплект с клеммами и термоусадкой) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель клавишный 250В, подсветка, 16А, (4с), ON-OFF, красный (комплект с клеммами и термоусадкой), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель клавишный 250В, подсветка, 16А, (4с), ON-OFF, красный (комплект с клеммами и термоусадкой).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип включения/управления | клавиша (качели) |
| Тип | нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе |
| Способ подключения | безвинтов. зажим/клемма |
| Тип подключения | плоский штекерный разъем |
| Тип кнопки | плоская (-ий) |
| Тип команды | включить или отключить |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип напряжения управления | AC (перемен.) |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Конструкция линзы | прямоугольн. |
| Способ монтажа | встраиваемый (-ая) |
| С подсветкой | есть |
| Функционал. назначение/применение | постоянный свет |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | - |
Вы смотрели
-
Антимоскитная лампа с встроенным аккумулятором AT-Pulsar S777 ловушка насекомых, ночник уничтожитель мошек
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair Queen fair Ресницы накладные «Нежность во взгляде», с клеем, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
ECOLATIER Крем для рук и тела Urban SOS Глубокое увлажнение Алоэ вера, кокос и пантенол
Средняя оценка —Сохранить
-
Floresan пенящийся скраб для умывания FOOD FOR SKIN CUCUMBER Очищение и матирование
Средняя оценка —Сохранить
-
Закладка "Хрустальная птица" с подвеской для книги ежедневника дневника, готовый подарок коллеге подруге маме сестре
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Светосигнальные лампы, кнопки управления
-
Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе Schneider Electric XB7NA21
Средняя оценка —Сохранить
-
Кнопка ZB2-BE101 ZB2-BE101C MTB2-BE12 NO ON-(OFF)
Средняя оценка —Сохранить
-
Микропереключатель OMRON D3C-1220, Микропереключатель SNAP ACTION; с рычагом; SPDT; 0,1A/30ВDC, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Нажимная кнопка (кнопочный выключатель/переключатель) в сборе ABB 1SFA619100R1012
Средняя оценка —Сохранить
-
Передняя часть (головка) селекторного/многопозиционного переключателя ABB 1SFA611213R2006
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












