Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить VICTORINOX Часы Victorinox Swiss Army 241837
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить VICTORINOX Часы Victorinox Swiss Army 241837, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на VICTORINOX Часы Victorinox Swiss Army 241837 ниже.
VICTORINOX Часы Victorinox Swiss Army 241837 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на VICTORINOX Часы Victorinox Swiss Army 241837, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на VICTORINOX Часы Victorinox Swiss Army 241837.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VICTORINOX |
| Тип механизма | механические |
| Пол | мужской |
| Особенности | водонепроницаемые |
| Класс водонепроницаемости | WR200 (20 атм) |
| Количество камней | 25 |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Толщина корпуса | 13.5 мм |
| Страна бренда | Швейцария |
| Внешний вид и конструкция | |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Стекло | сапфировое |
| Материал браслета | нерж. сталь |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Индикация | отсутствует |
| Функциональность | |
| Запас хода | 40 ч |
Вы смотрели
-
Ранец Erich Krause "ErgoLine.UFO", 37*30*16см, 3 отд., эргоном.спинка , мужcк.
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж NV Print 106R03623 для Xerox WorkCentre 3335/3345/Phaser 3330
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Khomen KNW 1716 7x17 5*114.3 ET47 DIA66.1 Black-FP
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск SKAD Адмирал 6.5x16/5x114.3 D67.1 ET50 Алмаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж W1490X С чипом для HP LJ Pro 4002/4102 9.5K Compatible (Совместимый)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Наручные часы
-
Perrelet A2010_2
Средняя оценка —Сохранить
-
Casio ERA-300DB-1A2
Средняя оценка —Сохранить
-
Maurice Lacroix MP7128-SS001-320
Средняя оценка —Сохранить
-
F.Gattien 3966-110
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO AMW-S820D-2A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
493
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
655
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
743
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












