Купить Велосипед складной TG-20 CLASSIC 1.1 2021 20" NOVATRACK Белый 20NFTG301. WT21
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Велосипед складной TG-20 CLASSIC 1.1 2021 20" NOVATRACK Белый 20NFTG301. WT21, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Велосипед складной TG-20 CLASSIC 1.1 2021 20" NOVATRACK Белый 20NFTG301. WT21 ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Велосипед складной TG-20 CLASSIC 1.1 2021 20" NOVATRACK Белый 20NFTG301. WT21, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Велосипед складной TG-20 CLASSIC 1.1 2021 20" NOVATRACK Белый 20NFTG301. WT21.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novatrack |
| Особенности конструкции | складной |
| Пол | женский |
| Максимальный вес велосипедиста | 80 кг |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Колеса | |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 1 |
| Дополнительная информация | |
| Особенности велосипеда | двойной обод |
| В комплекте | защита цепи |
| Особенности | комплектация: защита цепи |
Вы смотрели
Горный велосипед Haro Flightline Two 27.5, год 2021, ростовка 16, цвет Красный
Средняя оценка —Сохранить
Чехол задняя-панель-накладка-бампер MyPads кружка для Xiaomi Redmi 5 Plus противоударный
Средняя оценка —Сохранить
Комфортный велосипед Stinger Vancouver Evo (2021) 52 см" Коричневый (170-180 см)
Чехол задняя-панель-накладка-бампер MyPads Кот демон для Xiaomi Redmi 6A противоударный
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Langtu KK 10.2 (2017)
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"