Купить Велосипед горный хардтейл Novatrack NOVARA 24" 11" фиолетовый 24AHD. NOVARA.11VL22 2022
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Велосипед горный хардтейл Novatrack NOVARA 24" 11" фиолетовый 24AHD. NOVARA.11VL22 2022, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Велосипед горный хардтейл Novatrack NOVARA 24" 11" фиолетовый 24AHD. NOVARA.11VL22 2022 ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Велосипед горный хардтейл Novatrack NOVARA 24" 11" фиолетовый 24AHD. NOVARA.11VL22 2022, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Велосипед горный хардтейл Novatrack NOVARA 24" 11" фиолетовый 24AHD. NOVARA.11VL22 2022.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Novatrack |
| Возраст | подростковый / Детская |
| Пол | женский |
| Рама, вилка | |
| Материал рамы | алюминиевый сплав |
| Амортизация | Hard tail |
| Конструкция вилки | пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Настройки и регулировки велосипеда | Звонок, Крылья, Подножка |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 24 дюйм |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
| Торможение | |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Трансмиссия | |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Каретки | KENLI катридж |
| Кассеты | SUPERWIN, 14-28T, 6ск. |
| Дополнительная информация | |
| Особенности велосипеда | Звонок, Крылья, Подножка |
| В комплекте | крылья |
| Особенности | рулевая колонка: безрезьбовая; комплектация: крылья |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный велосипед, великолепные дизайн, |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Купила на подарок дочке 8 лет, надеюсь справиться с весом велосипеда. |
| Плюсы: | Огонь велик |
| Минусы: | Пока не замечено- зима на дворе) |
| Отзыв: | Главное, что ребенок в восторге.
Считаю, в этой ценовой категории - самый классный велик |
| Плюсы: | Очень хороший велосипед,лёгкий,качественно очень хорошее,ребёнок очень доволен |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | Рекомендую |
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Средняя оценка —Сохранить
Langtu KK 10.2 (2017)
Средняя оценка —Сохранить
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"