Купить Велосипед FOXX Aztec D (2021), горный (взрослый), рама 18", колеса 27.5", серый, 17.5кг (27SHD. AZTECD.18GR2)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Велосипед FOXX Aztec D (2021), горный (взрослый), рама 18", колеса 27.5", серый, 17.5кг (27SHD. AZTECD.18GR2), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Велосипед FOXX Aztec D (2021), горный (взрослый), рама 18", колеса 27.5", серый, 17.5кг (27SHD. AZTECD.18GR2) ниже.
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Велосипед FOXX Aztec D (2021), горный (взрослый), рама 18", колеса 27.5", серый, 17.5кг (27SHD. AZTECD.18GR2), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Велосипед FOXX Aztec D (2021), горный (взрослый), рама 18", колеса 27.5", серый, 17.5кг (27SHD. AZTECD.18GR2).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Foxx |
| Возраст | для взрослых |
| Пол | унисекс |
| Вес велосипеда | 17 кг |
| Рама, вилка | |
| Амортизация | Hard tail |
| Колеса | |
| Диаметр колес | 27 дюйм |
Топ-100 Велосипеды
Smart Bikes Truck 500 FS (2014)
Средняя оценка —Сохранить
Langtu KK 10.2 (2017)
Средняя оценка —Сохранить
BMX Street/Dirt Haro Parkway 20 (2022) зеленый 20.3"